Дежурный врач

В критических случаях детям Даугавпилса медпомощь обеспечат больницы Латгалии 13 30.12.2022

В связи с тем, что заболели 7 специалистов педиатрического профиля Даугавпилсской региональной больницы, в учреждении временно был ограничен прием новых детей-пациентов с острыми формами заболеваний. В настоящее время в больнице работает один педиатр, который обеспечивает лечение около 20 детей в стационаре. Об этом напоминает Даугавпилсское городское самоуправление.

Дежурный врач: где в Латвии получить консультацию поздно вечером? 21.07.2020

Поздно вечером вдруг разболелась голова, да так, что не помогли ни цитрамон, ни нимесил, ни вьетнамская мазь «Звездочка». Поднялось давление. Вызывать «скорую»? А вдруг приедут, а потом пришлют счет на 56 евро? Дешевле на такси до больницы доехать. Но там можно прождать всю ночь в приемном покое...

ГПСС и учреждения здравоохранения готовы к работе на новогодних выходных 2 28.12.2018

Приближается Новый год, празднование которого невозможно представить без фейерверков. К сожалению, это завораживающее развлечение при неосторожном подходе чревато пожарами и травмами. Жителей призывают соблюдать простые правила безопасности, чтобы ничего не омрачило праздник, но, если несчастье все же произойдет, оперативные службы города придут на помощь и в длинные праздничные выходные.

В Даугавпилсе дежурного стоматолога не оказалось, и ребенок с флюсом отсидел огромную очередь 48 04.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, о том, что очереди на стоматологические услуги для детей - огромные, СМИ пишут регулярно.

Пациентам Даугавпилсской Центральной поликлиники доступны новые услуги 18.01.2018

С января Даугавпилсская Центральная поликлиника предоставляет более широкий спектр услуг: там принимает инфектолог и дежурный врач, а также создан специальный кабинет для обучения пациентов с диабетом.

В Даугавпилсской Центральной поликлинике будет принимать дежурный врач 4 08.01.2018

С новой недели (начиная с 8 января) в Даугавпилсской Центральной поликлинике будет принимать дежурный врач. Попасть к нему горожане смогут по рабочим дням с 15.00 до 19.00.

Где получить медицинскую помощь во время государственных праздников? 1 18.11.2017

Впереди три дня праздников, и медицинские учреждения, соответственно, также будут трудиться по графику выходных. Это не относится к неотложной медицинской помощи, служба которой работает круглосуточно.

Врачи Даугавпилсской центральной поликлиники будут принимать пациентов по субботам 07.02.2017

С 1 октября прошлого года в Даугавпилсской региональной больнице начал работать дежурный врач. Найти его кабинет не составляет большого труда.

В Даугавпилсской больнице начинает работать дежурный врач 6 30.09.2016

С 1 октября в Даугавпилсской региональной больнице начинает работать дежурный врач.

На Пасхальных выходных жителям Даугавпилса при необходимости помогут дежурные врачи 06.04.2012

В наступившие пасхальные выходные дни жители Даугавпилса и Резекне в случае необходимости смогут обращаться к дежурным врачам. 

В праздничные дни будут работать дежурные врачи 18.11.2011

Национальная служба здоровья во время праздников призывает позаботиться о своем здоровье и напоминает, что медицинские советы в случаях простых заболеваний, для решения которых не нужна неотложная медицинская помощь, жители могут получить, позвонив на консультативный телефон семейных врачей 66 016 001.